Правила конференции

Замечания и Предложения по организации и работе

Правила конференции

Сообщение admin » 23 июл 2009, 21:43

ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ

Заходя на конференцию «DREAMCATCHER» (в дальнейшем «мы», «наш», «DREAMCATCHER», «http://dreamcatcher.su/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «DREAMCATCHER». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «DREAMCATCHER» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

1.Форум «DREAMCATCHER» создан в поддержку «Школы Самопознания Самосовершенствования и Индивидуального Психоэнергетического Развития».
Данная Школа является творческой лабораторией самопознания и не имеет отношения ни к каким Религиям, Сектам, Партиям или Любым другим социальным движениям, но и не противопоставляет себя им.
Любые попытки использовать Форум в коммерческих целях запрещены.

Цель данного форума создать творческую среду для общения, обмена информацией, впечатлениями и личным опытом в вопросах самопознания.
Приветствуются темы касающиеся эзотерических практик, теоретических подходов, разнообразных мировоззренческих позиций.
Все действия, которые по мнению администрации форума, вредят или препятствуют выполнению его задач, будут пресекаться.


2.На форуме запрещается:
    2.1.Публиковать сообщения имеющие ярко выраженный агитационный характер в отношении каких-либо Тоталитарных Сект, Гуру прошлого, не имеющих прямого отношения к данному сайту и действующим эзотерическим сообществам.
    Пропаганда Религий, Шарлатанов, Социально политических движений, Партий и Деструктивных течений.
    Запрещается реклама, ссылки на сайты не имеющие никакого отношения к тематике конференции.


    2.2.Размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических сообщений. А также призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «DREAMCATCHER», или международное право.
    2.3.Попытки излишне привлекать и тянуть на себя Внимание, заниматься излишней самопрезентацией.
    2.4.Искажение Русского языка, нецензурные выражения, флуд.
3.Запрещается размещать ссылки на пиратскую продукцию и варез. Использование всех материалов возможно только в некоммерческих целях.
За обмен данными посредством закрытых личных сообщений администрация форума ответственности не несет.


4.Попытки нарушения вышеуказанных правил могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «DREAMCATCHER» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «DREAMCATCHER», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:59

Вернуться в Обсуждение сайта dreamcatcher.su и конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron