Открытие проекта dreamcatcher.su

Замечания и Предложения по организации и работе

Открытие проекта dreamcatcher.su

Сообщение admin » 03 авг 2009, 11:28

Открытие сайта «Школа Самопознания Самосовершенствования и Индивидуального Психоэнергетического Развития» по адресу http://dreamcatcher.su/ намечено на сентябрь месяц, 2009 года.
Заходить на сайт можно будет только пройдя стандартную регистрацию. На данный момент регистрация остановлена до открытия проекта.
Уже сейчас можно регистрироваться на данной конференции «DREAMCATCHER», но начало работы форумов планируется на 15.08.09.

На сайте будут представлены следующие разделы:

Направления Школы
Здесь можно будет ознакомиться с основными направлениями, которые практикуются в Школе:
  • Интегральная Раджа Йога
  • Путь Знания Тольтеков
  • Оккультное Будо (тайный путь Воина)
  • Эзотерическое Целительство
  • Орфическое Искусство
  • Эзотерическая Астрология
Эзотерический минимум
В данном разделе будет представлена информация, которая поможет человеку, идущему путем самопознания и творчества к Свободе, сформировать правильное мировоззрение. А также, определит необходимую понятийную базу и позволит выработать единый язык общения.

Другие Группы
В эту рубрику будут приглашаться искатели Истины, творческие объединения людей, Группы и сообщества. Здесь они смогут поделиться своим опытом, рассказать о своей работе и оставить какую-то контактную информацию.
Заявки на размещение в данной рубрике отправлять на mail

Мастер класс
Любой Мастер, владеющий какой-либо методикой или практикой, может представить материал по своей теме в данной рубрике сайта. Материал будет публиковаться после рассмотрения предварительной заявки. Пишите на mail

Непознанное
Обзор непознанных, таинственных явлений. Сверхъестественные способности.

Библиотека
Небольшая библиотека, в которой можно будет найти весь необходимый минимум информации для формирования кругозора в области эзотерики, магии, йоги, астрологии.

Искусство
Здесь, по возможности, будут публиковаться творческие работы в различных жанрах и направлениях искусства, способствующих настройке на магическое и эстетическое восприятие мира, а также будут размещаться творческие находки, отражающие или иллюстрирующие объективные законы Мира.

Форумы и общение
Организация форума и информационной среды общения через каналы IRC, ICQ-мессенджеры, LiveJournal.
Цель — создание творческой среды для обмена опытом, обсуждения и решения актуальных вопросов возникающих на пути самопознания.
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:59

Вернуться в Обсуждение сайта dreamcatcher.su и конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron