Проявление магического в жизни обычных людей

Проявление магического в жизни обычных людей

Сообщение isida » 02 авг 2009, 17:41

Вот одна история иллюстрирующая силу Намерения.
Одна пожилая хворающая женщина была поглощена сюжетом сериала. Она смотрела его уже на протяжении нескольких лет. И больше всего, что беспокоило ее, была мысль – она может умереть, не узнав окончания этого сериала. А сюжетная линия все больше разветвлялась, появлялись новые актеры. Так женщина прожила еще пару лет. Затем мысль, что она может скоро умереть, превратилась в навязчивую идею. Тогда она написала письмо на телеканал, по которому шла трансляция сериала, с просьбой рассказать ей , как закончится сериал, что произойдет с персонажами?..
Через несколько месяцев после этого она умерла, а сериал продолжал идти еще лет пять.
isida

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:35

Re: Проявление магического в жизни обычных людей

Сообщение amalgama » 10 сен 2009, 00:46

Шутки намерения) ;)
Прогулка в парке с подругой и её годовалой дочкой... Разговор ...
- Ой ты знаешь, дочка боиться так в лифте ездить, прямо плакать начинает, что делать не знаю...
- Ну сегодня то она не будет плакать... вот увидешь!
Пришли к дому.. лифт не работает...
пришлось тащить вдвоём тяжеленую каляску и рибёнка на 6 этаж! НО!.. ребёнок не плакал , ей даже понравилось!
:lol:
Аватара пользователя
amalgama

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:06

Re: Проявление магического в жизни обычных людей

Сообщение manag » 17 сен 2009, 23:53

Сидим на работе и разговариваем о родителях, бабушках, дедушках, родственниках. Обсуждаем тему "отцов и детей". Разговор переходит на тему, что люди чувствуют друг друга на расстоянии, могут понять что происходит с их родными, близкими. И мне рассказывают такую историю: девушка (назовем ее Вика) была в очень хороших отношениях со своим дедом. Он долгое время ее воспитывал и любил ее больше всех остальных детей. Так вот, приходит время когда дед умирает, и его гроб ставят в соседней от детской комнате. И всю ночь Вика не может уснуть, она чувствует как ее гладят по волосам, как делал ее дед. Человек совсем не связан с мистикой, по крайней мере пока, но это до сих пор помнит и обьяснить себе никак не может. Но это еще не конец истории. Когда она заканчивает свой рассказ, начинается очень громкий стук в стену, такой, что мы подскакиваем))). Когда все успокаиваются, мы слышим что ей приходит на мобильный СМС. В СМС написано: "дочка, помяни дедушку, у него сегодня година"
manag

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:26

Re: Проявление магического в жизни обычных людей

Сообщение xocotl » 20 сен 2009, 00:12

У одного моего знакомого который начинал заниматься йогой были отвратительные соседи.
Они жили этажом ниже и представляли собой двух существ когда то принадлежащих мужскому полу. Они постоянно находились в поисках алкоголя и всего что с ним связано.
Каждый вечер к ним приходили цыгане или другая живность, чтобы распить очередную упаковку с пузырьками элениума или жидкости для очистки стекол. Почти каждый раз это сопровождалось мордобоем вперемешку с групповым сексом, зачастую однополым. Короче полный комплект...
Понятно что атмосферка и энергетика соответствующая.

И вот волей случая, когда проходил очередной йоговский семинар, у него в квартире расположили ведущих семинара. Когда они в первый раз зашли, то они даже переглянулись почувствовав местный угарчик. Но они решили проявить безупречность просто побольше помедитировать.
Семинар шел около недели. Днем они вели занятия а вечером приходили домой к моему приятелю готовились к следующему дню, занимались, медитировали.
Когда они уехали он пришел в свою комнату и сразу сел в медитацию, чтоб почувствовать, как очистилась энергетика комнаты. Он приторчал!
Толи комната очистилась или на семинаре он научился настраиваться на энергетический поток, но в результате у него было ощущение, что он сидит аэродинамической трубе.

А через месяц его соседи съехали из квартиры. И она пустовала пять лет. Потом там поселились нормальные люди. :mrgreen:
Аватара пользователя
xocotl

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:44

Re: Проявление магического в жизни обычных людей

Сообщение helga » 24 сен 2009, 08:14

с утра собираюсь уходить, перед тем как надеть обувь вспоминаю,что надо вытереть пол в ванной, т. к. после душа пол слегла мокрый, взяла тряпку, одно движение по полу и приходит мысль - моя маршрутка отойдет за 2 сек до меня. Иду на остановку в резвом темпе и правда, моя маршрутка стоит на светофоре, я не успеваю перейти одну полосу дороги и включается красный свет ( не хватило 2 сек).
helga

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:07


Вернуться в Дневник "Шизотерика"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron