из личного опыта

из личного опыта

Сообщение Gavrosh » 07 июн 2012, 10:58

Здравствуйте, господа!
из личного опыта. иногда жизнь течет как по рельсам
но важно быть готовым к переменам в любой день
я довольно долго занималась йогой (или как мне казалось йогой) дома, но однажды решила попробовать с учителем
и это привело меня к Алексею Ханову в Юность http://юность-спорт.рф/ (совершенно интуитивно)
занятия необыкновенные по своей энергетике и пролетают мгновенно, группа небольшая и от учителя получаешь заряд, предназначенный именно для тебя
и даже если усталость навалилась. знаю,что после всего что происходит в зале - выйду обновленная

а вот результаты: после первого занятия заработало все то, о наличии чего я даже не подозревала в своем организме (хотя занимаюсь регулярно аэробикой, плаванием, катаюсь на велике, на горных и беговых лыжах), нормализовалось давление, настроение прекрасное, сон глубокий и спокойный

спасибо!
Gavrosh

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:10

из личного опыта

Сообщение Ombre » 11 ноя 2012, 00:56

Практикую хатха-йогу вот уже 3 месяца 3 раза в неделю и дома регулярно, во время практики, которую провожу большее время с закрытыми глазами, вижу черную точку на бледно-зеленом фоне. Чтобы это значило и каким образом это можно связать с точкой сборки кастанеды?
Ombre

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:21


Вернуться в Практики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron