Что я знаю о ИЭП? С какими ИЭП я встречался?

Практика подключения к информационно-энергетическим потокам. Методы входа и выхода. Обмен опытом.

Что я знаю о ИЭП? С какими ИЭП я встречался?

Сообщение manag » 25 июл 2009, 00:48

Если заявлять огульно, то все, с чем контактирует человек, - ИЭП. Большинство мистиков и ученых прошлого и настоящего согласны с тем, что мир – есть совокупность бесконечного количества ИЭП. Однако сказать так – значит не сказать ничего. Поэтому хотелось бы услышать что-то конкретное.
manag

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:26

Re: Что я знаю о ИЭП? С какими ИЭП я встречался?

Сообщение isida » 28 сен 2009, 15:57

Почти каждый человек хоть раз, но замечал свою взаимосвязь с другими людьми без непосредственного контакта. Например, подумав о ком-то, позже оказывается, что и тот о ком думали в этот же момент тоже вспоминал об этом человеке. Или, идя на встречу, у человека возникает предчувствие и он может уже предопределить исход этой встречи. Или еще, человек идет в спокойном уравновешенном состоянии по улице, и вдруг неожиданно его захватывают мысли, эмоции и он не может понять почему (потом он может узнать, что на той самой улице не задолго до того, как он там оказался произошло событие(драка, свадьба...) с большим выплеском эмоций.). Многие замечают результаты такого взаимодействия, но так как объяснить не могут, просто относят это к совпадениям, предчувствию, случайности...
Интересно узнать, кто как понимает такие случаи. И есть ли свои примеры подобных взаимодействий?
isida

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:35

Re: Что я знаю о ИЭП? С какими ИЭП я встречался?

Сообщение isida » 10 окт 2009, 01:39

Шла по улице и увидела в метрах 30 впереди старика бомжеватого вида, он потерял равновесие и упал на асфальт. Я продолжала идти вперед, наблюдая за изменением своих ощущений. Состояние так и осталось спокойным и уравновешенным, но я ощутила, будто что-то натянулось между стариком и мной. С каждым шагом создавалось впечатление будто это что-то подтягивает меня к нему. Боковым зрением увидела, что мимо старика проходят еще две женщины. Они будто также не были уверены стоит ли подходить, и словно также чем-то подтягивались к нему. На миг я увидела всю картину со стороны (может быть только представила, не могу сказать сейчас уже точно): женщины сходятся треугольником к старику - центру треугольника. Так же быстро как шли, без слов,мы помогли подняться ему и довели его до скамейки. Все действовали четко и слажено без лишних слов, эмоций, движений, словно уже заранее знали друг друга и знали что делать. Одна женщина пошла за врачем, другая осталась на это время со стариком. Я почувствовала ослабление того, что притягивало раньше, не было той четкой позиции, которуя занимала полминуты назад, я пошла в своем направлении. В этот момент возникла мысль, что эта ситуация похожа на практику "Ветер".
Много раз видела на улицах лежащего человека, а прохожие идут мимо не останавливаясь и не поинтересовавшись, что с ним, и сама так же проходила мимо. Но этот старик будто собрал вокруг себя внимание, ощущалась очень сильная вовлеченность участников.
isida

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:35

Re: Что я знаю о ИЭП? С какими ИЭП я встречался?

Сообщение Ombre » 19 май 2012, 17:12

Произошло это на моей временнои работе. Функции которые я должна была выполнять никто мне внятно не объяснял и поэтому приходилось познавать все на практике. Так слоучилось, что я оказалась в кругу людей, которые эти функции выполняли уже давно и я просто подключилась к потоку, не задавая ни себе ни им вопросов что я должна делать. Сработало мгновенно. Я выполнила действия таким же образом каким выполняли эти действия привыкшие их делать каждый день коллеги.
Ombre

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:21


Вернуться в Информационно-энергетические потоки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron