Практика вхождения в ИЭП. Эффект. Последствия.

Практика подключения к информационно-энергетическим потокам. Методы входа и выхода. Обмен опытом.

Практика вхождения в ИЭП. Эффект. Последствия.

Сообщение xocotl » 24 июл 2009, 23:02

Практика хороша тем, что не требует почти никакой подготовки. Вне зависимости от уровня сознания, любой человек может по собственной воле подключаться к какому-либо ИЭП. Например, индивидуальный ИЭП человека, группы, сообщества, социально-политического эгрегора (партии), религиозного эгрегора (например, православная церковь), СМИ…
Когда мы входим в ИЭП, с одной стороны - он подпитывает нас энергией, с другой – начинает вербовать, перетягивать на свою сторону. Большинство людей после такого контакта не замечают, как сами начинают работать на этот ИЭП. Такое происходит потому, что люди делают это, как правило, в крайне неосознанном, сонном состоянии.
Мы предлагаем проделать эту практику абсолютно осознанно и поделиться своим опытом.
Аватара пользователя
xocotl

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:44

Re: Практика вхождения в ИЭП. Эффект. Последствия.

Сообщение tamerlan » 07 сен 2009, 14:19

Сегодня входил в поток автошколы, вождения, после более чем двухнедельного перерыва. Понял, что какие-то моменты из теории и практики вождения "ушли", забылись, так как не вспоминал про него все это время. Вышел из потока и забыл. А пока и теория и практика были параллельны, то каждый день так или иначе подключался к потоку: решал билеты, настраивался, водил, - чаще вспоминал про предстоящий экзамен.
Сегодня, пока шел на вождение пытался найти максимум "зацепок" этого потока, чтобы быстрее все вспомнить. Вспоминал как выполнять то или другое. Сразу же включился поток, внимание стало переключаться на то, как едут водители, на знаки и пр. Акценты сместились, хотя, казалось бы, сделал всего-ничего...
И после вождения отслеживаю, что поток оставил заинтересованность в себе. По-прежнему, мысли крутятся воруг него.
Аватара пользователя
tamerlan

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:33

Re: Практика вхождения в ИЭП. Эффект. Последствия.

Сообщение isida » 08 сен 2009, 23:00

Сегодня каталась на роликах. Сначала одна, потом целенаправленно поехала к группе молодежи тоже катающихся на роликах и попросила показать мне несколько шагов. Сразу почувствовала, что состояние изменилось. Мне объяснили подход вообще к роликам, правильное положение. Когда поняла принцип, решила еще с ними немного покататься. Вспомнила о потоке, и осознала, что уже нахожусь в потоке этой группы. Все тренировали свои элементы, но время от времени кто-нибудь из них подъезжал, исправлял, если не так делала, катались синхронно. Движения стали легкими, проще стало маневрировать, когда еще кто-то выполнял те же движения одновременно со мной. Разница с ездой в одиночку существенна. И для обучение быстрее происходит. Поток группы людей очень даже наглядно работает. По дороге домой пришла в голову мысль, что можно еще с ними будет покататься(подключилась хорошо). Душ помог выйти из потока окончательно.
isida

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:35

Re: Практика вхождения в ИЭП. Эффект. Последствия.

Сообщение tamerlan » 23 сен 2009, 16:21

Интересный был опыт вхождения в поток саентологии.
Когда только повальный бум сект, шарлатанов и устремленности к самопознанию докатился до небольших городков в России. Решили с приятелем найти группу. Точнее даже было бы сказать, что пытаясь заниматься сами, черпая информацию из книг, интересно было просто посмотреть что же это всё такое: "саентология", ДНТШ, курсы, семинары, лекции, видео из Тибета и пр.
Денег на книжки тогда особо не было, поэтому в основном менялись ими со всеми. Но иногда заходили в книжные магазины, чтобы прочесть несколько глав из тех книг, которых ни у кого не было. Так копаясь в литературе нашли купон-приглашение на семинар по саентологии. Что купив книгу, при предъявлении этого купона можно бесплатно пройти консультацию в саентологическом центре. Книгу мы не купили, но нашли два таких купона... и их взяли. Пошли. Зима, слякоть, холодно, задворки промзоны. Пришли. Встретил парень, с вижу только из колхоза, замухрышка, но в костюме, весь перепачкан в зеленке, в каких-то болячках, такого же вида девушка. Предложили заполнить тесты, из которых мы узнали, что мы глубоко несчастные люди и помочь нам могут только их семинары. Так как денег нет, то можем распространить 1000 листовок каждый и пройти семинар первой ступени за полцены... Дальше можно долго рассказывать, но все уговоры были идентичны... Помню свое зашоренное состояние, когда вышел из центра с кипой листовок в руке. "Очнулся", когда знакомый что-то презрительно отмечая об их тусовке швырнул всю эту кипу листовок на дорогу. Сначала ощущение испуга, потом облегчение. Шли назад прикалываясь над ними и нами (надо мной).
Зато потом, гораздо позже, обходя множество контор в поисках работы, сразу становилось понятным, какие из них с "саентологическим налетом" и занимаются запечёвкой, вербовкой "кадров".
Аватара пользователя
tamerlan

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:33


Вернуться в Информационно-энергетические потоки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron